Девочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался с разными резусами, быстро ли вы Б ? И ещё у кого-то было привыкание к мужским гормонам и как это происходило?
подробностей не знаю (про привыкание или не привыкание), но у сестры двоюродной (-), а у мужа ее (+). Двое чудесных детей! Беременели, как только планировали))))).
0
22.08.2014
Ответить
Адыгейск
Спасибо большое) а как давно у них детки, если не секрет?) и была у неё до этого беременность?)
0
22.08.2014
Ответить