в пн нам будет 22 недельки. Мы такие стали активные. пинаемся, ворочаемся. я стала ходить медленно и вальяжно. хотя раньше бегала как электровеник. теперь все медленно. С приходом зимы и снега так вообще..как барыня в шубе) записалась на курсы для молодых мамочек. психология, походы в галереи, театр, библиотека. читаю сыночке или включаю аудиосказки Пушкина. басни. слушаем музыку. Едим больше много фруктов, мясо, каши и какао так вообще каждый день. соки отжимаем. Рыбу и творог есть не могу. а молоко пью литрами. Котя подрос значительно. Пузик видно. вещи носим частично старые (свитера, юбочки вязаные, или платья. еще есть джинсы и колготки специальные. Собираемся ходить в бассейн. Хотели в Олимпию, но сегодня муж сходил и сказал что там вода холоднючая. будем видимо еще кого-то искать(
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
Привет! Расскажи, что за курсы для молодых мам? Где проходят? Какая стоимость?
0
21.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
дд! я записала в школу молодых мам на ленина 92. http://www.put-k-rodam.org.ru/Podgotovka.htm много хороших отзывов. Я записалась у них на 9 месяцев и уже на ноябрь на подготовку к родам. 9 месяцев 6510, роды 9500 с чем-то. Еще по сб у них записалась в бассейн на аква маму. сходила в олимпию так там вода холоднючая( хотя мне вообще рядом. Еще хожу к ним на массаж 1 р в неделю. супер. мне очень нравится. набегаюсь а там сплю-отдыхаю
0
22.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
Ого!классно) я тоже подумываю записаться на подготовку к родам, только вот по времени буду ли успевать?? Работаю до 18. Но плюс в том, что я живу очень близко с этим местом. А как аква? Я вот просто в бассейн ходила, что то мне не комфортно,
Все как то тянет, вообщем решила не ходить! А вот массаж!!!! Наверно хорошая штука? Скажи стоимость, и продолжительность?
0
22.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пермь
массаж мне очень нравится. я хожу к дяденьке. 790р за 60 мин. мнет ножки. спинку. ручки, плечи. Бассейн по сб 1 раз в нед в 15 часа. Занятия будут я так поняла примерно с 18,30. Подготовка к родам после 28 недели обычно. там уже декрет и дома сидишь)
0
22.10.2014
Ответить