Поделитесь, пожалуйста, какие реакции были у ваших деток на эту прививку?
Поставили в 3 месяца сыночку прививку, первые сутки ничего не было, на вторые температура до 37.8 поднялась, дважды в течение вторых суток Нурофен давала, потом температура спала. Ребёнок был весёлым поведение никак не изменилось, место укола не покраснело. Вот думаю, если на первую прививку с температурой отреагировал,значит ли это что и на остальные прививки Инфанрикса он так отреагирует? или возможна более сильная рекция на последующие введения вакцины?
Санкт-Петербург