всем привет! Девочки, нужен коллективный разум! Дочке 3,5 недели, мы на ГВ по требованию. До сегодняшнего дня по ночам она всегда несколько раз просыпалась перекусить.
То есть мы ложились в 21-22 часа спать, потом она просыпалась перекусить в 00-01, потом около 3х и далее уже каждый час-полтора. А сегодня ночью дитенок не вставал! Легли спать где-то в 22.30, я проснулась в 3, в шоке оттого что она не вставала. Разбудила ее и покормила. В следующий раз проснулась аж в 6.30... Переживаю, что что-то не так... Вчера был капризный день у нее, почти не спала весь день.. Удалось уговорить только на часик в кроватке, а в остальном дремала у меня на руках по чуть-чуть. Может она просто сильно устала? Еще вчера я решила попробовать дать ей соску- может у нее стресс от этого? Не знаю, что и думать. Нормальны ли такие длинные перерывы при ГВ?
Мама девочки (26 дней)
Ростов-на-Дону