Люди добрые, подскажите, как извести эту гадость?! В обеих теплицах поселилась, в старой давно живёт, в новую моментально пробралась. Отрава ей по фигу, яичную скорлупу толченую и с маслом перемешанную раскладывала, перец чёрный сыпала... Одну дохлую нашла, и все, дальше размножается. В прошлом году охотилась на неё - лила в дырки масло, потом воду, и она выползает через минуту-две, но в этом году времени не хватает даже посеять все, что нужно, какая тут охота!)) Да и хочется вывести уже её и забыть, как страшный сон! Знает кто такие способы? При том, что обе теплицы уже засажены. Хелп!!!!!