Войти
Мари
Аришка, 11 лет 5 месяцевАртёмка, 9 лет 3 месяцаМирошечка, 9 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Отдых с годовалым ребенком на Черноморском побережье

Ирина
Михаил, 13 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется тут как повезет, первый раз ездили с годовалым сыном и двумя племянниками (10 мес и 3 года), отдохнули три дня, а дальше понос, рвота, температура, и продолжалось после возвращения домой. Через год поехали с сыном (2 и 10) и дочкой 10 месяцев, отпуск прошел успешно, вообще не чего не было ))))) главное следить за гигиеной, обязательно мыть руки. На тему питания питались в кафе/столовой при гостинице. Про аптечку смотря куда поедете, а Сочи (Адлере) цены такие же как и в Питере. В мае купаться еще будет холодно скорее всего, но там все равно есть чего посмотреть))))

0
21.04.2016
Екатерина
Никитка, 18 лет 6 месяцевВероника, 15 лет 2 месяцаНиколь, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы каждое лето проводим в Туапсе. Когда сыну было 3,5 наглотался воды в море и понеслось... Рвота. Понос. Температура. Заболели все кроме 3 месячной дочки:)) сезон кишечных палочек начинается как уже написали летом. В мае вода еще ледяная. Снимать вам лучше всего в частном секторе, чтобы готовить ребёнку самой:)) Удачного отдыха:)))

0
21.04.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Палки и вирусы начинаются в разгар сезона, не бойтесь. Руки мыть и ребенка в кафе не кормить ) ну и самим что попало не есть )) а вот море может быть холодным, особо ножки не промочишь.

0
21.04.2016
Первый раз подстриглись.. Манту в 1,2г.. Туб диспансер.. продолжение

Похожие записи