Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду девочку, 25 неделя
Санкт-Петербург
Заболела
Муж тут с соплями ходил, но температуры вроде не было. А вчера и у меня насморк появился, потом уши начали побаливать, а утром еще и горло добавилось ко всему прочему ((
Сейчас температура 37,2. Много пью и стараюсь много спать. Грустно, совсем не хочется болеть. А я еще и поработать ударно сегодня планировала 🤧
Скоро важный аудит, надо очень много успеть сделать к нему.
вчера вечером выпила шипучку витамина С, а сегодня прочитала, что нельзя беременным дозировку 1000. Хорошо хоть отипакс можно)
Лучший ответ
Татьяна
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев)
Горняк
Я заболевала во втором триместре накануне всегда ооочень важных дел на работе. Организм противился видимо. Ну ничего, без меня справились как то)
Мне хорошо помогали горячие морсики из домашнего варенья (смородина или малина). От смородины прям в жар кидало и я засыпала.
0
11.06.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
Татьяна , спасибо! Надо будет добыть варенье и морс))
0
11.06.2025
Ответить
Мама девочки (7 месяцев)
Санкт-Петербург
У меня на такие случаи спрей дыши.
Муж болел, я боялась в первом триместре заболеть((( все везде прыскала этим спреем и отлично.
А так обычно да, он приносит вирус и после я начинаю с соплями горло(((
0
19.06.2025
Ответить