Мама двоих (10 лет, 2 месяца)
Алма-Ата (Алматы)
Мамы с опытом!!! Подскажите???
Сыну 2,5 месяца. Простыл, где и как не знаю. Ругаю себя, где не доглядела((( сопли не текут, темп нету, но хрюкает и капризничает немного. Врач сказала, горло у нас красное. Простыли вы и назначили лечение. Свечи виферон, интерферон, ромашка и спрей галопроп. Теперь хочется у мам спросить, как вы лечили деток своих при такой ситуации??? Не подумайте, врач у нас хорошая и я ей доверяют. Но просто, для полного успокоения. Как боялась, что заболеет и вот. Где и что я сделала не так((( но теперь главное не запустить, а вылечить. Всем заранее спасибо большое!!!
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Мы тоже отсасывали. Ещё постоянно солёной водичкой нос капаю. Старшая часто вирусы со школы несёт. На стакан кипячённой воды, пол ч ложки соли и этим раствором капать носик, а потом можно отсасывать сопельки. Комаровский всегда этот метод советует. И ещё наша врач нам всегда назначает кали протаргол, продаются во 2 аптеке, в рецептурном отделе 20%. Они обладают хорошим вяжущим эффектом. Но это на случай соплей. Выздоравливайте!!!Мы тоже только переболели очень сильно, даже пришлось колоть антибиотики.
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!! Вроде лучше уже.
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ну вам хорошие лекарства назначили не опасные!!! Главное все выполнять и все быстро пройдет))) у меня старшая заболела в первый раз в два месяца так у нас соплей полный нос был(((( клмзмой отсасывала и капли капали непомню названия, ну и не купались!!!
0
07.09.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Одна голова хорошо, а две лучше. Я тоже не купаю и отсасываю сопельки
0
07.09.2014
Ответить