Девочки, открываю предзаказ ЛЕТО-ЕВРО-МОДА
Коллекция как всегда в жанре-стильно- ярко-круто! Есть стильные пальто и куртки!
предоплата 30%, бронирую по мере сбора ряда, так что работаем без стопа
в инфо-посте - выкладываю свежие новости, подписка обязательна
Поступление с апреля.
Делайте плиз репост! закупка открытая!
