Татьяна Мама мальчика (9 месяцев) Москва Продам термобелье на рост 68-74. Цена 800 руб. Нет бирок, не одевали ни разу, так как мало. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Умм Муаз Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва дд. шерсть? 0 11.11.2014 Ответить Татьяна Мама мальчика (12 лет) Москва Нет. 0 12.11.2014 Ответить Куплю рубашку-боди на 18 мес., цвет любой Похожие записи Куплю термобелье на рост 98+ Где Вы одеваете девочек ростом от 140см? Помогите советом, что одевать на термобелье? Покупать ли термобелье? И что вообще одевать? термобелье Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027