Что делать не знаю....Идет 21 неделя а я все болею и болею. И вроде не мерзну, в воде холодной не ковыряюсь, одеваюсь тепло. Герпес в носу не успевает заживать. Лечусь- выздоравливаю на недельку другую и по новой. Что делать???
Что делать не знаю....Идет 21 неделя а я все болею и болею. И вроде не мерзну, в воде холодной не ковыряюсь, одеваюсь тепло. Герпес в носу не успевает заживать. Лечусь- выздоравливаю на недельку другую и по новой. Что делать???