Моя дочурка Василиса родилась с 2-мя нижними зубами. Т.к у нас до года не было постоянного педиатр, каждый осмотр врача был полон удивления и кучей советов! Очень удивлялись этому фактору!!! Одни говорили нужно срочно от них избавляться, другие говорили никого не слушать и не мучить ребенка! И вот нам год.... зубы нормальные, не шатаются...вроде все в порядке! Немного темнее чем остальные...другой никто не заметит...или это мне уже кажется) Так вот, мамочки, у кого детки появились на свет с зубками поделитесь вашими историями по поводу избавления или наоборот сохранения)