В нормальном состоянии, после 1 ребенка, бу сезон на сменку.
Из недочетов стерлась надпись на язычке и подкрашены мысы.
Мембрана в порядке,полностью водонепроницаемы,можно носить до первых холодов,подошва толстая.За счет липучек на любой подъем.
1000р![]()
Москва



