Доброго времени суток!
Помогите разобраться.
1 Декабря была лапароскопия, эндометриоз брюшнины, эндометриому удалили (очаги прижгли).
после первыех месячных назначили Регулон (нашли фоликулярную кисту, и не стали вводить в ИК). со второго цикла ввели в ИК. 20.01 укололи Диферелин-депо 11,25. Сказали показаться врачу 8-9 апреля, чтобы не пропустить О.
Все бы ничего, но уже 31.01. пошли очень скудные месячные, темно-коричневого цвета. 5-й день мажет. Нормально и это? Кто сталкивался с этим, поделитесь.
Кроме всего очень болит голова, вплоть до кратковременного головокружения и постоянно тошнит, спать хочу ужасно. Не знаю, что такое приливы, но кажется их нет. Чувствую себя отвратительно.
планирую беременность
Киев