Срок сейчас 19 недель. Где-то внизу живота в левом боку резкая и колющая боль возникает при вставании, бывает когда садишься, во сне при переворачивании на другой бок, боль проходит через минут 10. Прям терпеть очень сложно было. Вот сижу и думаю, что это??? Может у кого так было? На ранних сроках тоже такое бывало но проходило быстро, врачу говорила она сказала матка растёт, но сейчас сильные прям боли и очень переживаю...(