9 лет

Гистероскопия

А у Вас какая перегородка была? полная или не полная? Я тоже скоро пойду на гистеру.
09.08.2015
Не полная, на 1/3 матки. Ну вроде так лучше, по ощущениям) нет, правда
09.08.2015
Ну это не большая перегородка, а не получалось из-за нее?
09.08.2015
Не понятно. Врач объяснил, что если эмбрион прикрепляется к этой перегородке, то может не хватить питания и ничего не получится. Так что если при гистероскопии находят перегородку, то ее удаляют. У вас тоже перегородка?
09.08.2015
Вообще мне ставят, полное удвоение тела матки, два церквильных канала, матки полноценные, обе функцианируют, трубы проходимы (проверяла). В апреле этого года попала под лапару экстренно, лопнула киста желтого тела (после активного ПА) хирург сказал что матка снаружи выглядит как одна, и говорит если бы я не сказала что у меня полное удвоение, она бы и не знала. Хирург которая меня оперировала сказала что естесственным путем не получится, если только подсадка, а удаление перегородки может сделать еще хуже, не смогу выносить.  Пошла к своему врачу после лапары, та мне говорит надо смотреть матку из внутри.
09.08.2015
Думаю посмотрят, и примут правильное решение. Много читала про "двухкамерную" матку и есть случаи, когда беременеют и вынашивают и рожают здоровых деток. Так что может и правильнее будет ничего не трогать в вашем случае. В любом варианте желаю вам удачи и пусть все получится!!!
09.08.2015
Кто хочет радугу Grimm's в подарок? Розыгрыш от Инны! ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив