Войти

23 февраля в ОПБ.

Ирина
Тимофей, 13 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 2 месяца Новосибирск

Родишь ))))    если успеешь, напиши как оно — снятие швов!!!   А не успеешь —  подождем как родишь )))    Пусть все будет быстро и качественно!!!!  Сил тебе много-много и удачи!!! Скоро увидишь доченьку!!!!   Держу кулаки!   




0
24.02.2015
Нюша
Ася, 11 лет 3 месяцаМаша, 8 лет 1 месяц Лимассол
Надеюсь получится написать. Еще жду врача.))))
0
24.02.2015
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск
удачи))
0
24.02.2015
Нюша
Ася, 11 лет 3 месяцаМаша, 8 лет 1 месяц Лимассол
Спасибо
0
24.02.2015
2 день в ОПБ. Снятие швов и пессария

Похожие записи