Приветик Дневничок!)
Вот я второй раз беременна. И снова это для меня сюрприз, так как снова не планировалась... Но тем не менее, я очень рада! Мне кажется что я уже чувствую маленького пузожителя, хотя срок совсем еще маленький!
Приветик Дневничок!)
Вот я второй раз беременна. И снова это для меня сюрприз, так как снова не планировалась... Но тем не менее, я очень рада! Мне кажется что я уже чувствую маленького пузожителя, хотя срок совсем еще маленький!