Доброго времени суток, дорогие форумчаночки! скоро весна, пора преображения и обновления:))
Если вы стоите перед началом нового этапа своей жизни ( ремонта, переезда, новоселья и т.п ), то самое время задуматься о том, как сделать этот процесс наиболее комфортным, спокойным и плодотворным!))
С радостью помогу вам в разработке дизайн-проекта ваших будущих интерьеров!:)
Пишите, задавайте вопросы.




С Уважением, Анна.