Вера Мама мальчика (20 дней), планирую беременность Санкт-Петербург 10.09.14 До сих пор не могу поверить, что у меня больше нет пуза:)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодня пошел восьмой месяц:) Похожие записи вот что у нас сегодня утром получилось)) 5 дпп эвитест, вторая моча ой... Мои реагенты 30 дц и 31 дц Извините что меня так много Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027