Голову ломаю над формулировкой:" беременность (еще) не подтверждения".
Почему врач так написала?!

Голову ломаю над формулировкой:" беременность (еще) не подтверждения".
Почему врач так написала?!

По одной простой причине, у вас скорее всего киста желтого тела, что очень часто бывает при берем, поэтому они и назначают дюфастон, если нет ничего, либо в момент, либо после отмены пойдут меськи, либо это попоможет малышу, ибо киста все равно от недостатка прогика
Ясно)) т.е. Вполне возможно я уже беременна, а знать не знаю этого. Это было бы чудесно.
Тогда я допью уж до вс дюфастон и если ничего, пойду к ней.
Скорее всего нет, ибо при кисте все равно есть полоски.и беременный хгч, если вы вдруг беременнв
Извиняюсь, что вклиниваюсь. Заинтересовал ваш ответ. Написала вам в личку.
ХГЧ сдавали? Дюфастон на 10 дней выписала она вам, но если есть беременность его бросать пить нельзя резко, так что пить его начинайте раз прописала, а за это время выясните беременны ли вы.Но прописала еще и витамины вам как беременной)))
Мария)) а почему она мне ничего не сказала?!!
И никаких анализов не прописала. Емае.
Но я тест делала 10.09.отрицательно.
Так она что сказала, когда прийти к ней опять? Что делать? Узи? Вообще если беременность под вопросом да и всегда направляют сдавать кровь на ХГЧ, чтобы выяснить и поставить срок если она подтвердится. Так что идите сами завтра с утра сдавайте.
Она сказала прийти на узи малого таза на 5-7 дмц. А я голову ломаю, если они не придут, она ничего не сказала. Вот что значит по идти по ДМС, не очень то они подробны в советах.