девочки если не трудно , напишите подалуйста ваши любимые фильмы , которые вам запомнились ? Которые запали в душу !) в мишкин тихий час засиживаюсь в интернете ( уже зависимость )хочу хоть фильмы смотреть !) спасибо ! ДЕВОЧКИ НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК МНОГО НАПИШУТ ЭТО Ж НА ГОД ВПЕРЕД ) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ !