Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Голицино

КУПЛЮ НА 6-9 мес Canzitex, Moschino

Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

Если новые ищите, то в клетку видела в Кенгуру (дисконт) на Автозаводской, там много разных, но цен не знаю.
0
10.08.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Голицино
ДД, да я видела их в кенгуру)) вот думала может кто сможет подешевле заказать)) если не найду до выходных то там и куплю
0
10.08.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

сейчас курс растет- сомневаюсь я, что кто-то дешевле закажет, а на сайте Даниэля не смотрели?
0
10.08.2015
джинсы новые А вот и елочка)))

Похожие записи