Девочки, посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления в пределах 10 тыс не слишком большой и который не сложно сложить для перевозки в машине. Чем вообще дешевые от дорогих отличаются? Ребенок лучше сидит?
Хотела такой же пост создать) поэтому просто постою послушаю)
Я присмотрела Chico Polly 8-10 тыщ стоят по функционалу норм. Вот думаю...
Вы когда хотите прикорм вводить?
У нас чикко полли, вполне довольны, пользуем с 3 мес. Если думаете на более ранний возраст - то не пойдет, глубокое место слишком, лучше присмотреться к татамии. Про перевозку не скажу(
У нас прима папа динер от пег-перего, я им очень довольна, правда цена теперь явно ах. Только нам 2 года почти и не хотим в нем сидеть, хотим как старшая сестра или мама, поэтому возник вот такой стульчик:
Икея, легко моется, занимает немного места, легко складывается. И цена более чем приятная ))
В общем-то да. Мы его сначала в кафе опробовали, дочке очень понравилось в нем сидеть. Она тогда еще недавно только научилась сидеть самостоятельно, буквально несколько дней. Дома первое время я ей подкладывала подушечку, но потом поняла что без подушечки лучше, и не стала. У них есть надувная вкладка в эти стульчики, но крупный ребенок не влезет, и мы ее не покупали. Столик тоже не брали, т.к стульчик вплотную приближен к нашему столу.
Тоже из Икеи - небольшой, легкий, легко складывается, что тоже плюс, собираемся его же потом и на дачу брать. Все стульчики за 10 тысяч отличаются возможностью наклонять спинку и использовать их как шезлонг итп, если стульчик именно для еды и уже сидящему, пусть и с опорой ребенку (у нас сам не сидит пока) то икеевского функционала за глаза.
Phil&teds;,около 6500,моется отлично,легкий,устойчивый,очень легко в машину загрузить.Брали по принципу взять с собой,легко моется,устойчивый. Для дома изначально был куплен большой,с шезлонгом и всеми прибамбасами...сейчас бы такой не взяла
У нас peg perego prlma pappa zero3, очень им довольна. Пока малыш не сидит, можно в горизонтальном положении его класть, а потом регулировать. Очень стильно смотрится, просто красавец))). Мы брали из кожзама. Моется очень легко
Graco Blossom 4 в 1,весь в его в машину конечно легко не положите,но огромный плюс, его функциональность,раму оставили дома,взяли с собой стульчки с подносом,посмотрите в интернете его.
У нас тоже Happy baby William, отличный стул, но вот сейчас (в 1.2) уже хочется обычный икеевский, мыть легче, ребенок требует есть самостоятельно, так что будем докупать;)