у кого нибудь был сегодня аномально плохой сон? У меня дочка просыпалась раз 6, хотя обычно 2 раза и после 4х утра орала при перекладывании в кроватку. В итоге СС. Может какие то магнитные бури были?)
у кого нибудь был сегодня аномально плохой сон? У меня дочка просыпалась раз 6, хотя обычно 2 раза и после 4х утра орала при перекладывании в кроватку. В итоге СС. Может какие то магнитные бури были?)