Привет всем, я мама очаровательного сынишки, Димки! Нам уже 9 месяцев) Мы активно растем, радуем маму и папу!
Давайте знакомится и общаться) Мы недавно переехали в Москву, живем в СВАО, будем рады дружить с детишками и мамочками!
Привет всем, я мама очаровательного сынишки, Димки! Нам уже 9 месяцев) Мы активно растем, радуем маму и папу!
Давайте знакомится и общаться) Мы недавно переехали в Москву, живем в СВАО, будем рады дружить с детишками и мамочками!