4-ый день после посадки.Стараюсь наверно всё-таки больше лежать,третий день минут на 20 выходила,сегодня прям около часа...Ощущений пока нет,изредка не совсем приятные внизу живота.Появилась неб. проблема-лицо прыщавое((До переноса пользовалась базироном,отменила...и вот((( Что делали вы в такой сит-ии,если она конечно была? Сейчас живу тока мыслями о малышах.Отдых,витамины и вера...