Войти
планирую беременность Балашиха

Мои любимые))

Балашиха
Какие прелестные домашние)))
0
24.06.2015
планирую беременность Балашиха
Спасибо))) Пока они нам заменяют деток)
0
24.06.2015
Балашиха
Это хорошо))) А мне своего песика пришлось с мамой оставить. Вот уже полтора года без него. Скучаю постоянно. Зато маме не скучно,она тоже очень любит домашних питомцев ))
0
24.06.2015
Приветствие Хочу !!!

Похожие записи