Пока детей нет-всю ласку и любовь отдаю своим животным. Кошка и хорек живут очень дружно. Даже кушают из одной миски)
планирую беременность
Балашиха
Мои любимые))
Пока детей нет-всю ласку и любовь отдаю своим животным. Кошка и хорек живут очень дружно. Даже кушают из одной миски)
Балашиха
Это хорошо))) А мне своего песика пришлось с мамой оставить. Вот уже полтора года без него. Скучаю постоянно. Зато маме не скучно,она тоже очень любит домашних питомцев ))
0
24.06.2015
Ответить