
Ниточки секционная ангора,ушло почти 100 гр(за ниточки спасибо Дарине,за вот этого слоника)
Ну вот и моя шаль готова,но как по мне маловата для шали она, 138 см в разлёте,высота 75 см.Так платок на плечи.Да и для этой модельки лучше однотонную нитку брать-узора сильно не видно,короче вся красота узора теряется( и вяжется из-за этого ,как в слепую.
А так шаль очень красивая,хочу теперь однотонную связать и побольше.

Края очень красивые получаются

