Решила сшить себе блузку с вышивкой на рукавах,сегодня рукава закончила,остался сам пошив .Вышивалось двухсторонней гладью,ниточками DMS(разочаровалась,т.к. вышивка в одну нить,часто рвались нити,и после стирки нитка сильно дала усадку и стянула ткань(для глади не годятся)

в процессе

и поближе
