Швея из меня никакашка))) но очень хотелось котику сшить домик своими руками. Котя пока еще махонький а дом большущий получился))) но хозяева не расстроились)) у Коти предки сибиряки, а это значит что Коте нужен большой дом на будущее))) В общем, вот он 
