Меня тянет на сыр и именно атлет!я просто беру и ем его кусками))..Вот как девочки говорили, что организм чистится-я это чувствую..Да, ощущения как при месячных правда.Я думаю это знак.Мне уже даже нестрашно выходить из дома одной-я уже просто беру эту раседакаарт, кошелёк спокойненько, телефон и иду..Погода шикарная!!!Я просто обажаю начало весны, этот запах, солнышко.Это круто.Столько мамочек гуляет с колясками-я так на их коляски смотрю с интересом.Интересно за сколько я научусь с ней обращаться, таскать, так ловко поднимать/спускать с лестниц..Мне кажется столько сил нужно.Иногда подходишь спрашиваешь помочь может, они так на тебя смотрят..как будто это такая ерунда.Очень хотелось бы познакомиться с какой-нибудь мамочкой, с кем гулять с коляской..у нас тут природы столько и конечно желательно с нашего округа..Сегодня днём прилегла и всё время казалось, при каждом движении ребёнка,что сейчас всё начнётся))Ну это паранойа уже какая-то)))
Мама мальчика (11 лет)
Таллинн
Да, ох уш это ожидание! :) Когда у меня прошли все даты пдр я отчаялась..... и через 2 дня родила:) Терпения вам и не унывайте, уже считанные денёчки остались!
0
16.03.2015
Ответить