Девочки, поделитесь советом, как помочь малышу.Ребёнок постоянно сосёт кулачки.Днём терпимо-всегда что-то придумываю, чем его отвлечь.А ночью он не может уснуть.Видимо, чешутся дёсна-выворачивает наизнанку его.Крутится, вертится, просыпается.Соску, конечно, практически сразу выплёвывает..Как ему помочь спокойно поспать уже не знаю..всю ночь контролировать соску невозможно.Что вы делали ?
Сосёт кулачки
Да у нас так же — слюни рекой уже давно и кулаки (почти полностью))) во рту...Но я как то не переживаю по этому поводу и ничего не предпринимаю. Мне тоже кажется, что это просто этап такой — они всё через рот сейчас познают. А то что ночью не спит так это не обязательно от этого..могу и газики быть или просто опять же переходный возраст так сказать..
зы)) если на встречу идет улыбающаяся тетка, то не бойся))) все свои)))))
Да? ну ладно)) а какой цвет коляски у вас? чтоб я заранее в ответ улыбаться начинала))
Пусть сосет. Я своему разрешаю. Они потом все сосать будут, что увидят. Я своему еще соску даю,чтобы он ее сосал. Это нормально). Кулачки,пальцы,потом ноги. Мы сейчас на стадии обсасывания ног. Дайте человеку познавать себя.
прорезыватели охлаждающиеся предлагать
еще есть соски грызунки у томми типии, но они монстры))