Вот такие белые точечки нашла на дёснах у малыша.Скажите, это зубки или мало ли что другое(тьфу -тьфу -тьфу )?Они симметрично расположены.Сфотографировать их очень сложно сразу две. Нам 3 мес., очень капризные стали, слюни, кулаки во рту. 

Вот такие белые точечки нашла на дёснах у малыша.Скажите, это зубки или мало ли что другое(тьфу -тьфу -тьфу )?Они симметрично расположены.Сфотографировать их очень сложно сразу две. Нам 3 мес., очень капризные стали, слюни, кулаки во рту. 
