Войти
Анна
Ярослав, 11 лет 8 месяцев Москва

И снова не спится)

Все один в один, кроме того что наш папа уговаривал рождаться до выходных, чтобы смотреть Формулу вместе)) 
0
10.10.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 8 месяцев Москва
Но видимо не уговорил, да?)
0
10.10.2014
Увы) За последний месяц собрали, наверное, все предвестники скорых родов, тренировочные схватки каждый день и порой весьма и весьма болезненные, но младенец на выход не торопится. Видимо не фанат Формулы)
0
10.10.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 8 месяцев Москва
А у меня вообще никаких предвестников) Даже странно)))
Правда сегодня потягивало с утра низ живота, я все прислушивалась к своим ощущениям.. но потом отпустило)
А может фанат?))) 12 числа оба раз и появятся)))) На зло папкам нашим)))) big_smiles_98.gif
0
10.10.2014

Мне кажется, что без предвестников проще ждать. Начнется — так сразу понятно. А я все дергаюсь, вдруг не пойму, что уже оно, опоздаю в роддом и рожу в такси))

Думаю в роддоме будет трудно смотреть трансляцию)))

0
10.10.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 8 месяцев Москва
Ну я тоже переживаю))) что не пойму что это оно))
Но у всех это столь затяжной период, да и первые роды как правило быстро все не происходит, поэтому я как-то спокойно к этому отношусь)
Да.. в роддоме будет очень тяжело смотреть)) Но я когда узнала что беременная и посчитала на какое время приходятся роды — была уверена что рожу в день гонки)) как назло))) ну посмотрим))
0
10.10.2014
Кристина
Лев Евгенич, 11 лет 8 месяцевСофьюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Формула 1 в Сочи...   laught2.gif
0
13.10.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 8 месяцев Москва

Знакомо или как реагировать на комментарий?  я не совсем поняла)))

0
13.10.2014
Кристина
Лев Евгенич, 11 лет 8 месяцевСофьюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Извините!! Просто мило))) муж тоже смотрит Формулу, но наверное малыш важнее, не уговаривает... Да я просто еще подумала: что может быть во время чемпионатов и олимпиад)))

0
13.10.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 8 месяцев Москва

Мой просто ярый фанат и смотрит ее с 1996 года, поэтому может позволить себе так сказать)) А по факту, я не думаю, что если б малыш в это время решил выйти на свет, то он бы на меня забил и продолжил смотреть) Понятное дело, что приоритет тут смещается) Но наш вот явно не торопится))

0
13.10.2014
Кристина
Лев Евгенич, 11 лет 8 месяцевСофьюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ясненько) Холодно, малыши в холод не спешат... Но всё равно желаю Вам легких родов и увидеть наконец своего долгожданного малышусика))

0
13.10.2014
Жду своего маленького... Отзываю свои слова))

Похожие записи