Войти
Мама девочки (1 год) Челябинск

Первый отпуск дочки

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Челябинск

Мы летали в Таиланд в 1,2 , перелёт туда 7 часов и обратно 9, вообще все чудесно было. Она только играла и спала, не плакала ни разу. Хотя она достаточно характерная 🙂

0
17.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ирина , отлично! Дочка вполне хорошо перенесла перелёт, все легко прошло.

А чем кормили в Таиланде дочь?

0
17.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Jane, там русская еда тоже есть) собственно она все ест, завтрак был отельный, все как дома (каши, омлет и тд), брала с собой каши готовые и фруктовые пюре. Отдохнуть конечно не получилось как раньше) но смена обстановки- уже не плохо. После - скачок роста был заметный

0
17.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ирина , мы были в Таиланде без дочери ещё. Море да, хорошо, согласна. А так любая поездка - развитие, мы в Еловое едем на выходные и то, столько впечатлений

Я про еду почему спрашивала, дочь банки не ест уже, только приготовленное, но ещё мелко нарезанное. Общепит пока не хочу вводить ей.

Про отдых, мне кажется с детьми он просто другой. В целом я для себя особой разницы не заметила пока, просто подстраиваешься под режим ребёнка, но это уже настолько привычно)

0
17.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Jane, ну мы уже кушаем все, поэтому я разницы не вижу, где кушать) а вот незнакомое место изменило дочь, несколько дней она боялась оставить родителей, не на минуту её нельзя было оставить. Тут пришлось перетерпеть))

0
17.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ирина , как прекрасно, когда с едой проблемы нет)) а мясо как ест? Его же никто не будет в рестороне мелко резать

Наша не боится оставлять родителей, у нас другая проблема - бежит куда-то по своей заданной траектории, ничего и никого не боится. Дома из-за снега в коляске сидела, здесь не уговорить сесть, вся выгибается сразу и бежать надо

0
18.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Jane, мясо- либо кусок огромный жуёт, но я боюсь такие давать, а она требует. Или сама режу и даю.

У каждого свои пррблемы)) суп блендерю, ей волокна индейки не нравятся. Рыбу есть хорошо , прям причмокивает ))

0
18.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ирина , дочка тоже рыбу прекрасно ест) но её же можно 2 раза в неделю только.. Я не понимаю как в ресторане резать мясо в суп допустим? Как чтобы без соли было.. Возможно я очень преувеличиваю проблему, конечно, но сюда прилетели со своей посудой (кастрюля и сковородка порционные), и здесь готовлю все сама (аппарт сняли). Много заморочек у нас с мужем видимо

Наши соседи с мультиваркой ездили и сами сыну готовили,

0
18.03.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хорошего отдыха! Просто любопытно стало, на чем основано мнение мужа, что неправильно летать до 3-х лет?
так вышло, что мы улетели в 2.5 недели сына. Не берусь со 100% уверенностью судить, но трагедии, на мой взгляд, вообще не произошло. Наш педиатр вообще говорила, что младенцы отлично перелет переносят, при условии, конечно, что нет проблем со здоровьем, ушками. Чем взрослее, тем сложнее для родителей, т.к. детям проблематично усидеть на одном месте. Летите на здоровье и не заморачивайтесь, мое субъективное мнение

0
15.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

HappinessInMind, это просто педантичность и занудство мужа, поэтому я вообще удивлена, что как-то переубедила его в этом) а так я со всем согласна с вами)

Спасибо

0
15.03.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Согласна с вашим мужем. С ребенком до 3 лет крайне тяжело отдохнуть вообще где то.

0
15.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Тигр, в течение года мы прекрасно отдыхали в области. Мужа беспокоят только перелеты, боится, что дочке будет не комфортно, сам отдых с дочкой нам в радость, тк она любит новые места и любит когда мы с ней куда-то ездим, всегда очень радуется этому

0
15.03.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Jane, с 3 лет вообще проблем не испытывала не в самолётах, не в поездах. До этого оры и крики.

0
16.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Тигр, пока полет прошёл прекрасно, я даже не ожидала, муж вообще офигел) но мы брали отдельное место дочери

0
16.03.2024
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Отличного отдыха 🤍Большие молодцы что выбрались👍

0
17.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Ола Чека, спасибо)

0
18.03.2024
Мама мальчика (3 года) Киев

Легкой дороги вам и чудесного отдыха!

0
18.03.2024
Мама девочки (3 года) Челябинск

Алена, спасибо) мы отлично долетели, но дочери брали отдельное место. Без места ребёнку было очень тяжело бы было

0
18.03.2024
2 года после счастливого переноса Когда ваши детки пошли в детский сад?

Похожие записи