Алена девочки 5 дней до месячных.Посмотрите пожалуйста это не реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Владимир Нет😊😊Вижу // 0 13.05.2015 Ответить Алена Вчера тест выдал тоже полоску но слабее чем эта(( 0 13.05.2015 Ответить Анастасия Владимир А не сдавала хгч? 0 13.05.2015 Ответить Алена Нет. 0 13.05.2015 Ответить Анастасия Владимир Ну ждем задержку значит :) должны поярчать😊 0 13.05.2015 Ответить Алена Даже не знаю...я сегодня проснулась от того что у меня болит поясница и живот как перед месячными ну буквально пару минут и бт сегодня почти 37.2 0 13.05.2015 Ответить Анастасия Владимир Ну хорошая температура :) беременная прям 0 13.05.2015 Ответить Алена Смущает что живот болел.или это так надо? 0 13.05.2015 Ответить Анастасия Владимир Вот это Алён, я не знаю..это надо спросить уже тех кто 🍼 0 13.05.2015 Ответить Алена Короче сделала я тест только что который после задержки даже нет никаких намеков((( 0 13.05.2015 Ответить Анастасия Владимир 😔😔😔 0 13.05.2015 Ответить Алена Печаль( 0 13.05.2015 Ответить Анастасия Владимир Не переживай :) все будет у нас 0 13.05.2015 Ответить Алена Надеюсь... 0 13.05.2015 Ответить Расклад Таро на беременность в этом цикле - БЕСПЛАТНО! 5 дней до месячных. Похожие записи Девочки,подскажите пожалуйста Реагент или //? Девочки, подскажите пожалуйста реагент или нет? 🙏🏻 Девочки, посмотрите пожалуйста)) Может реагент? Девочки гляньте пожалуйста, реагент да? Реагент??? Только честно,пожалуйста, девочки!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027