Девочки, была сегодня у стоматолога в жк. Она мне прописала для дёсен полоскание р-ром хлорофиллипта. Купила его в аптеке, читаю инструкцию, а там написано, что препарат не применяют во время беременности и кормления грудью. Вот теперь и думаю, кому верить? А дёсны как раз пару дней как кровоточить начали((( Что вам прописывали от кровоточивости дёсен?
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Киев
Хм.... Чистый хлорофиллипт назначают деткам с рождения, если проблемы с горлом. Я беременная лечу горло спреем хоорофиллипта все время. Мои врачи едины, что это одно из самых безопасных ср-в. Т.к. по сути это выжимка из эвкалиптовых листьев. И только. Может в вашем р-ре есть спирт или еще что?
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Так вы же не будете его ПИТЬ!!
0
08.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Пить не буду, конечно, так и в инструкции речь не только о применении внутрь.
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Так а что может случиться с ребёнком, если вы просто прополощите горло?)))
0
09.12.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
По идее, конечно, ничего. Но что-то инструкция меня смутила)
0
09.12.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Есть масляный раствор хлорфиллипта, его малышам и назначают
0
09.12.2014
Ответить