Девочки! Мне вот интересно, а как часто вы на этом сроке ходили или ходите ко врачам?
Я за декабрь сдала необходимые для обменки анализы (кстати, до сих пор не забрала некоторые результаты анализов), и больше в жк не была. Была 9.01 на плановом узи на 22 неделе, но в частной клинике, у моего врача, а после того уже вот 3 недели почти никаких анализов не сдавала, у врачей на осмотрах не была. Я пока активно работаю и времени разъезжать по больницам в общем-то нет.
И вот думаю, а надо ли вообще?
Как часто вы сдаете анализы и есть ли действительно в этом необходимость?
жду мальчика, 26 неделя
Киев
Походы ко врачам и анализы
Киев
Вполне достаточно прийти 1 раз в месяц на плановый прием (если все ок) + 3-4 узи за весь период + периодически сдавать мочу + проверка на инфекции всякие. Здоровой маме и ее ребенку дают минимум анализов. Думаю так. Доверяйте врачу, если он толковый и успокойтесь, ему виднее, что и когда вам назначать и как часто звать на прием
0
29.01.2015
Ответить