Поделюсь тем, что Глеб сточил - аж за ушами пищало)
Фарш (у меня говядина, 300), на дно стеклянной формы, посолить, сверху морковка на крупной терке и мелко нарезанный лучок (небольшие, смешать и укрыть фарш); потом потереть на крупной терке кабачок (большой у меня) и картофель (1 небольшая у меня), смешать с парой ложек сметаны, солью, можно немного чесночка, тоже сверху укрыть. Потом я еще нарезала перец белый кольцами и помидору маленькими кусочками - положила сверху, перец Глеб не ел. И в духовку, минут 40 на 170, смотрите по своей. Со сметаной - улетело)