Подскажите , какое льняное масло хорошее и качественное? недавно купила Вологодское , но оно горчит и противно пить, не могу его даже глотнуть, подскажите каким пользуетесь Вы? я брала как на картинке, мне его посоветовали, но не пошло оно у меня


Подскажите , какое льняное масло хорошее и качественное? недавно купила Вологодское , но оно горчит и противно пить, не могу его даже глотнуть, подскажите каким пользуетесь Вы? я брала как на картинке, мне его посоветовали, но не пошло оно у меня

