Девочки доброго дня Вам!
меня интересует мнение присутствующих здесь, как вы относитесь к платному ведению беременности? по показаниям и без? кто вел,расскажите? нужно это или нет? сколько в вашем городе стоит это удовольствие?
Девочки доброго дня Вам!
меня интересует мнение присутствующих здесь, как вы относитесь к платному ведению беременности? по показаниям и без? кто вел,расскажите? нужно это или нет? сколько в вашем городе стоит это удовольствие?