Мне очень нравится это имя. Но есть одно НО: слово emilmek в переводе с турецкого - поглощение. Скажу сразу, что многие в Турции не знают это слово вообще. Это медицинский термин, но как-то смущает...Есть ли у вас турецкие знакомые с таким именем? Как воспринимается? А еще можно какие-то свои варианты имен для девочки...Необычные, но и не слишком экзотика. Можно и мусульманские, и европейские. Первую дочку зовут Сафина.