Трое в матрасе, не считая котэ.

животик супер!!!какие мелкие самые вкусные на твой взгляд?как тебе бандаж? по чем брала? удобно ли?я вот не знаю нужен мне или нет, с какой недели, какой брать...бррррррр....
18.03.2015
Спасиб)) Мелки я уже многие попробовала. Все не вкусно, кроме fancy, в окей покупала. Сегодня дойду до зоомага, там куплю для попугайчиков(чирик)))если не подойдет-буду заказывать кило натурального-и такие есть, и люди их едят!!))стоит слава богу 200 р/кг Бандаж норм тема. Спину разгружает хорошо, мелкий чувствует себя в нем уютно)))правда мама меня в нем увидела-начала истерить- 'Ты чтооо, ему там тесно, неудобно, ты его там зажалаааа, снимикаку'))ну и у меня он по мед.показаниям. Стоил 2800. Это орлетт. У Женьки для колена приблуда от этой фирмы. Еще он послеродовой))так что весч!
18.03.2015
про мелки ржу )))на мелке для попугайчиков чирик я впала в коматоз )))))))))))мне пока не хочется мелков. Но я чисто прицениваюсь..куды бечь и что брать, когда мне захочется мелков )))))вентилирую зондирую почву такскать )а про бандаж. Ты советовалась с врачом можно или нет или сама от балды купила?бандаж на каком сроке впервые надела?
18.03.2015
Хахах))мне кстати снился сегодня мелок для попугайчиков))я когда их покупаю, тестирую сразу в лифте домой)) Врач сказала носить))купила вот на прошлой неделе, тогда и одела(35 недель), но хотели купить уже давно честно говоря, недель с 20)
18.03.2015
я бы мел до лифта не дождалась бы протестировать.Сразу бы в магазе протестировала бы..на глазах у изумленной публики ))))
20.03.2015
Ну я барышня стеснительная)))
20.03.2015
ога ога  big_smiles_166.gif
21.03.2015
Это чик-чирик, вести с полей, короче мел для попугайчиков соленый и по вкусу сильно песочный, зато клеем не отдает)буду заказывать Белгородский натуральный
19.03.2015
ахахахаха )а белгородский натуральный? это что за мел и где такой берется?просто белый мел без добавок?
20.03.2015
Да, просто мел добывают с карьеров в Белгороде и привозят))он без добавок, вкусненький))
20.03.2015
а где берешь его? только один мел заказываешь?? он по стоимости должен получиться золотым ))))
21.03.2015
Я еще не заказывала. Там самовывоз с крылатского, после вчерашнего заезда по Москве я хотела уснуть прям на коврике у двери)))пока купила обычный(мел+гипс), ну хоть что то. Вот группа с мелом http://m.vk.com/mel_v_moskve
21.03.2015
слушай. а не вредно беременным есть мел с гипсом....чет мне только что в голову шибануло это....
21.03.2015
Ну гипс конечно не ахти как полезно....но если б что, мне желудок уже сообщил о проблеме. Пока ттт кишечник даж лучше работать стал. Блин, насмотрелась я на природный мел-все таки поеду за ним.
21.03.2015
Очень хорошо написано, я прям зачиталась;-)))) может тебе в писатели податься, к прочим твоим талантам?!?
17.03.2015
Благодарю)) Пока что хотелось бы закончить с режиссурой)))))
18.03.2015
Категорически подумай о том, что писать — это твое!!!! Я вот прочитав твой пост, впервые на ББ захотела прочитать ВСЕ посты одного человека. Ну прям здорово!!!! Читается очень легко, не стесняйся многабукв!!! Пиши чаще, пожалуйста. Очень поднимает настроение!!! Кстати, позволь вопрос из пролых постов. Вчера вот только прочитала, а сегодня проснулась — чихаю и как то ощущения в горле не нравятся. Ты эхинацею в таблетках принимаешь? Какие именно порекомендуешь? Или нет разницы.... И как ты пьешь? Ну в смысле есть ли разница для беременных?!?Спасибо за посты про коляску и заметку про бандаж  мне еще рановато, но взяла себе на заметку. Ну это из практичных вещей. А за все остальные посты — просто спасибо! Ты молодчинка!!!! (Ничего если я сразу на ты?!?)Здоровья тебе и Димону твоему!!!! И правда всем бы такой беременности!
19.03.2015
Благодарю)))очень приятно)) Ну пока что пишу для себя и так сказать, для истории))рада, что всем нравится) Когда болела-пила в таблетках(со вкусом какао), потом обычные пилюли))там главное соблюдать периодичость, больше 2-3 недель их лучше не пить, Женьке капала настойку(он чуть ли потом огурчиком не занюхивает от своих настоек))))от кашля хорошо помогает чай с чабрецом, эвкалиптом, ромашкой. Но опять же, надо знать меру))ну и ароматерапия, пихта, эвкалипт, чайное дерево, на подушку или в арома лампу)не болей)) Беременность не такая легкая стала, особенно сейчас)))))
19.03.2015
Спасибочки за ценную и подробную инфо. Пойду сегодня в аптеку, прикуплю. На последнем месяце очень редко бывает совсем уж легко. Но, мне кажется, это все мудрая природа специально придумала;-))) мне, вот например, очень нравилось мое состояние беременности, но на последнем месяце уже стало тяжело носить — пиналась доча уже больно и спина болела, и моей единственной мыслью было — скорей бы уже родить!!! )))) Или вот еще один пример мудрости природы. В мою первую беременность я была молоденькой -21-22 года и до беременности очень любила поспать (ну в выходные), а в конце беременности стала просыпаться в туалет по ночам раза по 2-3. Меня это так бесило — что мне приходится сон мой прерывать))) только после рождения дочки я поняла, что это были тренировки перед ночными вставаниями к ребенку. Эсли бы ни эти тренировки, я бы, наверное, со своим еще юношеским эгоизмом, так же бы бесилась от того, что меня ребенок будит...))))))Так что потерпи еще не много и легких тебе родов и счастливой встречи с сыночком!
20.03.2015
Странно, мой сейчас не сильно пинает, наоборот, приятненько можно сказать(если только его руки не доходят до мочевого или шейки)))) Для меня встать ночью с нашего подобия кровати сейчас похоже на невероятный квест)))в итоге просыпаются все(и муж и котэ) и в панике бегают вокруг меня))кошка еще взяла за привычку болтать, и ночью из нее выливаются прямо таки кошачьи ругательства, что мешаем ей спать))))
20.03.2015
Приятно читать длинные душевные посты))! А что за бактерии в моче?Животик супер)! С переездом вас!
17.03.2015
Спасибо))приятно что читаете)) Да никто не знает, что за бактерии, просто есть и все тут. Бак посев я так и не могу сходить сделать))ну может сдам хотя бы завтраааа...жалоб нет НИКАКИХ...
18.03.2015
У меня без жалоб находили стрептококк группы б в начале беременности, правда не в моче а в мазке. Чревато это тем, что при родах колят антибиотик, дабы ребенок не заразился- для него это весьма опасно, хоть это и редкое осложнение. Надеюсь что у вас ничего не найдут))
18.03.2015
Я думаю Нечипоренко бы что нибудь уже определил, да и уролог не стал на бакпосев записывать)))
18.03.2015
Для меня это как китайский)) я если честно не знаю что такое бакпосев и кто такой Нечипоренко)) Но фамилия прикольная))
18.03.2015
Ой и хорошо, что тебя это не коснулось)))
19.03.2015
Поздравляю вас с новосельем!!! И животик хорошенький!!!
17.03.2015
Благодарю)))
17.03.2015
Охренеть просто!))Вот это ты накатала!)))Поэма просто!)))Ещё раз поздравляю с переездом!И с гонораром! Уррраааааааааааааааа!Ваши приключения на матрасе-это нечто. Ты прям курс молодого спецназовца проходишь!))Я тут с дивана еле встаю,а то с матраца.)Фото,кстати,все очень-очень классные. Ты прям  - angel.gif !И прибавили всего 8... Ух... Тьфу-тьфу-тьфу!Вот...я сегодня вспомнила,что эти чулки не купила и лиф для кормления. У тебя хотела спросить-прикупила ли ты.Цены-согласна. Я ворчала,что мы на кроватку до хера потратили,а когда вышла из аптеки,то поняла,что у нас вообще кровать даром!)))А вообще...деньги-вода. Декретные мои разлетелись только так. 
16.03.2015
хаха, я долго в себе копила)))спасибо))чулки гуд, но я их не мерила)))просто закинула в беременную сумку пока что.бюстик для кормления в h&m куплю, может даже завтра)деньги и правда(((особенно когда мозга нет у обоих членов семьи(надеюсь, что хотя бы у нашего ребенка он будет)
16.03.2015
Дама в розах Цирк уехал а меня забыли. Часть уан.