8 зубов и ветер в голове.

О,ничего себе,кто здесь есть!)) Я хохотала!)) Фото запредельно классные!Кааааак он смог уснуть за едой!?))))))) И новый вид деятельности уже освоила. Молодец. Что б мне ещё добавить себе)))) Рояль у вас вау.Шикарен.
08.02.2016
Нифига он подрос!!! И здорово снова тебя читать!))
08.02.2016
Красавец мужчина подрастает)))))) Чумазые фотки угарные! Как у вас так получается? Уворачивается?Мы прикорм начали тоже,но рот закрывает и все тут) Боюсь совсем отощает мой дитенок! Единичка шикарная) Показывал скорей что ещё нарукоделила)
08.02.2016
Когда Рома не желает открывать рот, я зову кису и "кормлю" её. Затем рот открывается в 9 из 10 случаев))) жадность))) попробуйте))) А про позы для кормления - все так знакомо) кроме детского стульчика. Ржу))) экспериментаторша)) Диман очень хороший и сообразительный мальчик)))
08.02.2016
Ого, кто вернулся! Блин, 11800 - завидую белой завистью твоим сиськам. ))) И плачу кровавыми слезами над тем, что осталось от моих. Спасибо, сын, что ешь 200+ грамм каши и овощей с мясом, а у мамы хоть какая-то память осталась о том месте, где раньше были сиськи. (((
08.02.2016
Ксюш, какой красивый пацан! весь в маму! про прикорм повеселила - сисечнеки они такие, особенно ребята. Мои начинали хоть что то есть после года, с Верой дела чуть лучше обстоят, но тоже не 200г каши, не 200... и про КАКУ)))) моя при слове кака замирает на секунду, потом бросается к ней и начинает в рот пихать, а если уж запихнула, то улыбается, а рот не открывает. Надо мне поиметь совесть и тоже что нибудь чиркнуть про ребенка. П С теперь я знаю, где мне, криворукой, брать единички!
08.02.2016
Совершенно не педагогический прикорм))))