После прививки в роддоме от гепатита б прошел месяц и 16 дней. Вторую пропустили (( Что теперь делать? (
Теперь вам вколят её в 2 месяца вместе с Превенаром (если согласитесь, конечно).
0
01.10.2018
Ответить
Брянск
Нам три месяца и тоже прививку Ещё не сделали (была аллергия и врач её отложила на потом).Ничего страшного сделаем позже.
0
01.10.2018
Ответить