Войти
Елена
Марселин, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Что делать если пропустили 2 прививку от гепатита б?

Катя
Степан, 13 лет 11 месяцев Бийск

Теперь вам вколят её в 2 месяца вместе с Превенаром (если согласитесь, конечно).

0
01.10.2018
Елена
Марселин, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а почему я могу не согласиться?

0
01.10.2018
Катя
Степан, 13 лет 11 месяцев Бийск

Да это я так, сформулировала неудачно. А вообще почитайте про Превенар - если начать делать Превенар в 2 месяца, то потребуется 4 укола, после 2-х лет прививка делается однократно.

0
01.10.2018
Elena
Брянск

Нам три месяца и тоже прививку Ещё не сделали (была аллергия и врач её отложила на потом).Ничего страшного сделаем позже.

0
01.10.2018
Лекция о привязанности и стилях воспитания Петрановской За что выступают феминистки

Похожие записи