Всем привет! Если еще помните)) Решила заглянуть, хотя времени сейчас очень мало. Ну и ппц конечно творится в мире... Но не будем об этом! того и так везде хватает, думаю, вы со мной согласитесь))
Немного о том, что у нас нового:
Живем пока все там же во Фрунзенском районе, дочка ходит в детсад и все время болеет с тех самых пор как туда пошла. Перерыв был только летом, когда мы ездили к моей маме на дачу. Вообще лето было классным: ходили в парк аттракционов, аквапарк, парк Динозавров еще, ездили на пикник в пригород с палаткой! День Рождение отмечали на даче. Но больше никогда!! Нет, ребенку то все понравилось, а вот мне с моей мамой пришлось тяжеловато, поэтому этим летом поедем туда разве что на выходные. Это знаете, как ожидание - реальность )))))))))
За плечами три года жизни в Сербии, пол года обучения на коуча, с Афишей мам не срослось, немного подрабатывала страховым агентом. Стала увлекаться астрономией, таро, тибетской медициной, аюрведой... Очень хочу начать цигун. Дочка ходит на танцы, но думаю отдать ее лучше в гимнатику: там с дисциплиной получше и склонности имеются (мама когда-то гимнастикой занималась, 3 место по городу занимала). Но пока на танцы ходим до Нового года.. Летом думаю пойти в бассейн. Вобщем занялась своим здоровьем. Особенно сейчас это стало актуально после всех этих переездов, разводов, стрессов и второго ковида, которым недавно отболели. Он еще зараза такая по психике сильно бьет... В этот раз мне аж невралгию поставили! Но ничего, уже все нормально. Заказала для восстановления Биодрон и витаминки в NL.
Кстати, приглашаю всех, кто тоже хочет здоровьем своим заняться и наконец-то перестать откладывать вопрос на потом, перейти на ПП насовсем, а не на пару недель и начать наконец меняться в свой БЕСПЛАТНЫЙ ЧАТ, где мы с другими девушками поддерживаем друг друга и регулярно делимся полезной информацией по этой теме. Вместе это все куда проще, чем в одиночку!! Пишите в ЛС кто хочет с нами, дам ссылку!