Продаю два комбинезона Yo Белые , размер 62.
![]()
Отгуляли в коляске буквально 3 раза и стали малы. Состояние отличное. Цена по 1000 руб ( если сразу оба то за 1600)
Утепленный комбинезон с капюшоном отороченным мехом и двойной застежкой на молнию. Изделие дополнено съемными рукавичками.
Модель выполнена из высококачественного материала приятной расцветки.
Верх 100% полиэстер. Подкладка 100% хлопок. Утеплитель 100% полиэстер. 220 гр.
Продаю два комбинезона Yo Белые , размер 62.(ПРОДАНО)
ДД а подскажите, вы их сразу после рождения одевали и в какой период(осень,зима?)
0
14.10.2015
Ответить
Нет мы одевали их вот сейчас, т.к. мы очень маленькие , хотя возраст большой. Комбинезоны рассчитаны на холодную осень-весну. вот как раз в такую погоду как сейчас.( одевали на бодик+ слип тонкий)
0
14.10.2015
Ответить
ой, а я своим на выписку заказала рейму с размером 50, и вот думаю не маловаты будут ли. а вы территориально где?
0
14.10.2015
Ответить
Вот на счет реймы не знаю. Смотря какие вы родитесь , Метро Тропарево, район Внуково.
0
14.10.2015
Ответить
Я сегодня их получу и посмотрю как и что, если что напишу Вам. Почта возможна?
0
14.10.2015
Ответить
Марин, а Вы напишите мне куда и сколько предоплату. Хочу я эти комбинезоны
0
15.10.2015
Ответить


