Войти

Продаю два комбинезона Yo Белые , размер 62.(ПРОДАНО)

Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

ДД а подскажите, вы их сразу после рождения одевали и в какой период(осень,зима?)

0
14.10.2015

Нет мы одевали их вот сейчас, т.к. мы очень маленькие , хотя возраст большой. Комбинезоны рассчитаны на холодную осень-весну. вот как раз в такую погоду как сейчас.( одевали на бодик+ слип тонкий)

0
14.10.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

ой, а я своим на выписку заказала рейму с размером 50, и вот думаю не маловаты будут ли. а вы территориально где?

0
14.10.2015

Вот на счет реймы не знаю. Смотря какие вы родитесь , Метро Тропарево, район Внуково.

0
14.10.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Я сегодня их получу и посмотрю как и что, если что напишу Вам. Почта возможна?

0
14.10.2015

Почта возможна, по предоплате.

0
14.10.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Марин, а Вы напишите мне куда и сколько предоплату. Хочу я эти комбинезоны

0
15.10.2015

Ответила в ЛС.

0
15.10.2015
Отдам вещи .( Отдано) Мужская повседневная одежда BAY*RON, принимаю!

Похожие записи