Всем привет.
Девушки, вчера 17 сентября ездила на осмотр в роддом (срок родов ставят 27-28) мне врач сказала, что матка еще не созрела, что надо ее готовить: на тощях утром пить столовую ложку масла подсолнечного, вечером столовую ложку меда, в обед и вечером по 2 табл. принимать ношпу и валерьянку, так же ставить свечи на ночь бускопан. Кто что может сказать, стоит ли прислушаться к врачу???