Ничего не понимаю. Промежутки сократились, но боль вполне терпимая, только в жар кидает. Настоящие схватки должны же быть четко через равные промежутки? На графике нет нужной периодичности ? Совсем запуталась. Динамика за последние полтора часа.



Ничего не понимаю. Промежутки сократились, но боль вполне терпимая, только в жар кидает. Настоящие схватки должны же быть четко через равные промежутки? На графике нет нужной периодичности ? Совсем запуталась. Динамика за последние полтора часа.


